Предыдущая страница

21/01/2010  Неизвестный бизнесмен подарил Audi R8 работникам автостоянки

Audi R825-летний Дизайр Шима и Фабрис Мунганга-Мугала (оба – уроженцы Демократической Республики Конго) были сперва ошарашены подарком и не поверили случившемуся. Но после почти 3-часового разговора «о жизни» Роб передал им ключи и документы на машину. По их словам, этот человек сказал, что у него уже есть все, чего он хотел в этой жизни. Теперь он хочет поделиться с другими людьми.

Правда, полиция ЮАР сообщила, что машина все еще официально принадлежит этому бизнесмену, поэтому служители закона уже успели остановить «парочку» парковщиков по подозрению в угоне автомобиля. Отметим, что миллионер попросил не выдавать прессе свое имя во избежание ненужной ему славы.

Дизайр Шима и Фабрис Мунганга-Мугала планируют отметить такое важное в их жизни событие: они собираются купить еды и развести ее нуждающимся, используя подаренную Audi R8. Теперь на крышке багажника дорогого немецкого автомобиля красуется вырезанное отверстие для писем и пожертвований и наклейка «A better future for all» (с англ. – «Лучшее будущее для всех»).

Ссылка на источник.